Две команды школы №2107 заняли первые места в «Рождественском турнире»

Автор: Кристина Смирнова
Две команды школы №2107 заняли первые места в «Рождественском турнире». Фото предоставили в школе №2107

Ученики школы №2107 взяли первенство на «Рождественском турнире»по спортивной и фитнес-аэробике, которые прошли 6 и 7 февраля.

Участники команды «Аметист» заняли первое место в спортивной дисциплине «аэробика» в возрастной категории 11-13 лет. «Смайлики» одержали победу в возрастной группе 6-10 лет. Мероприятие организовала Федерация спортивной аэробики и фитнес-аэробики города Москвы.

— Мы рады этим совернованиям, у ребят наконец-то появилась возможность откатывать новые программы и пробовать их на публике,— прокомментировала тренер по аэробике и учитель по физической культуре школы №2107 Индира Хабибуллина.

Она добавила, что юным спортсменам предстоит участие в Чемпионате Первенства Москвы по спортивной аэробике, который состоится 28 февраля.

Онлайн-программу к выставке «ВХУТЕМАС 100.Школа авангарда» подготовил Музей Москвы (далее...)