Футбольный тренер отправится на фестиваль спорта в Турцию

Автор: Ирина Ковган
Футбольный тренер отправится на фестиваль спорта в Турцию. Фото предоставлено Сергеем Петуховым

Сергей Петухов, главный тренер Детского футбольного клуба «Триумф», поучаствует в Международном фестивале спорта и отдыха в Турции. Он пройдет с 29 апреля по 6 мая.

— Я уже ездил на этот турнир прошлой осенью. Тогда наша команда выиграла, а я в финале забил победный гол, — поделился Сергей Петухов.

Он отметил, что матчи пройдут в формате «8+1». Это означает, что на поле выйдут восемь игроков и один вратарь. Каждая встреча будет состоять из двух таймов по 15 минут.

Добавим, что на соревнованиях соберется около тысячи футболистов трех возрастных групп.

Игры будут проходить каждый день с 9:00 до 14:00. Отметим, что все матчи состоятся на особых натуральных полях.

Творческий вечер пройдет в лингвистическом университете (далее...)