Автор: Ирина Ковган
Выпускница школы №2107 завоевала золото на Чемпионате Европы по водным видам спорта. Фото: сайт мэра Москвы

Выпускница школы №2107 Майя Гурбанбердиева и ее партнер Александр Мальцев завоевали золото на Чемпионате Европы по водным видам спорта. Турнир стартовал в Глазго 2 августа и завершится 12 августа.

На сайте образовательного учреждения проинформировали, что спортсмены стали лучшими среди микст-дуэтов по синхронному плаванию. Майя Гурбанбердиева и Александр Мальцев выполнили произвольную программу.

Отметим, что эта медаль стала второй в копилке сборной России.

Ребята набрали 92,4000 балла из 100 возможных. Второе место в этом соревновании заняли спортсмены из Италии, а третье – из Испании.

Дорогу на Новолесной улице отремонтировали специалисты «Жилищника» (далее...)