Имена учеников-победителей школы №2107 в шахматном турнире стали известны

Автор: Татьяна Шуршаева
Стали известны имена учеников-победителей школы №2107 в шахматном турнире. Фото: с сайта школы №2107
Имена учеников-победителей школы №2107 в шахматном турнире стали известны. Фото: с сайта школы №2107

Имена учеников-победителей из десятых классов школы №2107 в шахматном турнире стали известны 30 мая.

Соревнования прошли в дистанционном формате, проинформировали на сайте учебного учреждения.

Победителями в номинации «Пешка и Ферзь» стали: Максим Дроблин, Григорий Мельниковский, Полина Апазова, Константин Волковицкий. Их тренера — учителя физической культуры Владимир Феклисов и Александр Лобурев.

Еще ребята заняли пятое место в городском этапе шахматного турнира среди всех школ Москвы.

Несмотря на онлайн-формат соревнования, игра прошла в режиме реального времени с участием наблюдающих.

Так, в турнире по шахматам ученики школы №2107 участвуют уже второй год.

Представители Молодежной палаты района приняли участие в Донорской акции (далее...)