Команды школы №2107 назвали победителями Чемпионата по фитнес-аэробике

Автор: Таибат Агасиева
Команды школы №2107 назвали победителями Чемпионата по фитнес-аэробике. Фото: архив

Четыре команды школы №2107 завоевали первое место в Чемпионате и Первенстве Северо-западного административного округа по фитнес аэробике. Об этом стало известно 2 февраля.

Как указали на сайте общеобразовательного учреждения, участники группы «Аметист» в возрастной категории 11-13 лет стали первыми в дисциплине «Аэробика», а члены команды «Чио-Рио» от 8 до 10 лет успешно проявили себя в категории «Степ –аэробика».

Кроме того, ребята из спортивной группы «Смайлики-Арт» стали первыми в дисциплине «Аэробика пять человек», а команда «Смайлики» одержала победу в направлении «Аэробика»

Администрация школы поздравила юных спортсменок и их тренеров — Индиру Хабибуллину и Галину Краснову.

Испытания аппаратов вакуумной терапии для лечения ран проведут в Москве (далее...)