Ученица школы №2107 стала призером городских соревнований по плаванию

Автор: Таибат Агасиева
Ученица школы №2107 стала призером городских соревнований по плаванию. Фото: сайт мэра Москвы

Ученица 7 «В» класса школы №2107 Ксения завоевала серебро на городских соревнованиях по плаванию. Об этом стало известно 14 февраля.

Школьница выступила среди девушек в возрастной категории 13 лет, уточнили на сайте общеобразовательного учреждения.

Отмечается, что ученица занимается плаванием на протяжении шести лет и имеет третий взрослый разряд по данному виду спорта. Так, на состязании в 50 метров проплыла дистанцию баттерфляем за 43,2 секунды. Кроме того, Ксения увлекается самостоятельным изучением немецкого языка и выступает на конкурсах чтецов.

Коллектив школы поздравил девушку с наградой и пожелал дальнейших свершений.

Якутское кино: программу Михаила Лукачевского реализуют в «Иллюзионе» (далее...)