Ученики школы №2107 стали призерами соревнований по тхэквондо

Автор: Таибат Агасиева
Ученики школы №2107 стали призерами соревнований по тхэквондо. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Ученики школы №2107 19 и 20 февраля выступили на Московских городских соревнованиях по тхэквондо, где получили призовые места.

Спортивный конкурс состоялся в рамках Открытого фестиваля «Чемпион», уточнили на странице общеобразовательного учреждения в социальных сетях.

маленькие спортсмены из дошкольных зданий показали высокие результаты. Так ученик Иван из корпуса школы «На Орловском» завоевал золотую медаль, а ученицу Веру из той же школы удостоили бронзы. Бронзовым призером также стал Эдуард из здания учебного учреждения «На Трифоновской».

Коллектив школы поздравил юных победителей и выразил гордость за успехи ребят.

Афроамериканский Голливуд: лекцию прочитают в Библиотеке иностранной литературы (далее...)