Одиннадцатиклассники школы №2107 заняли призовое место на «Президентский состязаниях». Фото: Анна Быкова

Ученики 11 «Ф» класса школы №2107 заняли третье место в общекомандном зачете спортивных соревнований «Президентские состязания» среди одиннадцатиклассников. Об этом стало известно 1 марта.

Как сообщили на сайте общеобразовательного учреждения, ребята в ходе спортивного мероприятия отжимались, подтягивались и выполняли упражнения на укрепления мышц пресса. Участники показали высокий уровень подготовки.

Конкурс «Президентские состязания» проводятся с 2010 года в соответствии с указом президента Российской Федерации и являются одними из самых популярных и массовых соревнований школьного спорта в столице.

Классы образовательного объекта неоднократно становились победителями и призерами данных соревнований.

Искусство бессмертия: Пушкинский музей провел трансляцию выставки (далее...)