Ученики школы №2107 стали призерами спортивных соревнований

Автор: Диана Шкепу
Ученики школы №2107 стали призерами спортивных соревнований. Фото взято со страницы учебного заведения в социальных сетях

Сотрудники школы №2107 рассказали 2 октября, что спортсмены учебного заведения стали призерами Всероссийских соревнований по фитнес-аэробике.

Золотую медаль завоевал один из учеников в номинации «Соло», команда «Смайлики-Арт» стала серебряным призером в номинации «Пять человек», сборная «Комета» получил бронзовую медаль в номинации «Степ-аэробика».

Финалистами всероссийских соревнований стала команда «Аметист». В результате конкурентной борьбы спортсменки заняли 4 место.

Участников к соревнованиям готовили тренеры Индира Хабибуллина, Галина Александровна и Галина Краснова.

Фотоотчет мероприятия можно посмотреть на странице школы в социальных сетях.

Занятие творческого клуба пройдет в «Светловке» (далее...)